04.04.2020
Уважаемые клиенты!
В период с 6 апреля 2020 г. по 30 апреля 2020 г. Компания работает в штатном режиме, часть подразделений Компании переведено на удаленную работу.
В период проведения торговой сессии Московской биржи (с графиком работы биржи можно ознакомиться на сайте www.moex.com) вы по-прежнему можете осуществлять торговые операции с использованием терминала QUIK. С использованием электронных каналов связи вы можете подавать поручения на списание, зачисление, перевод денежных средств и ценных бумаг, на внебиржевые сделки.
С целью снижения темпов распространения коронавирусной инфекции и в связи с объявлением Президентом России выходных дней с 6 апреля по 30 апреля 2020 г., с 6 апреля 2020 г. по 30 апреля 2020 г. временно приостановлен прием посетителей в офисе Компании.
В случае необходимости Компания готова обеспечить возможность проведения всех необходимых операций, включая прием поручений, в офлайн-режиме, при условии соблюдения требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Для оперативной связи с нами звоните по телефону по 329-19-99 или используйте электронную почту
lms@lmsic.com.
Приносим извинения за временные неудобства.