Мы гарантируем:
У нас нет скрытых комиссий и иных платежей. Вы получите ровно ту сумму, о которой мы с вами договоримся.
Наша компания уже больше 28 лет работает на фондовом рынке. Мы предлагаем клиентам высокий уровень сервиса, безопасность и 100% чистоту сделок. АО «Инвестиционная компания ЛМС» имеет действующую лицензию Центрального Банка Российской Федерации. Проверить эти сведения легко на сайте регулятора.
Звонок
Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону
Диалог
Наш представитель приедет в любой город России и СНГ
Встреча
Все расходы по оформлению документов мы берём на себя. Сделка займет не более часа!
Деньги
Мы производим оплату наличными или на счёт в банке
Важно понимать, что стоимость меняется каждый день, ведь ценные бумаги — это волатильный инструмент. Чтобы выгодно продать акции АО «Региональные электрические сети» (РЭС), можно отслеживать цену на специализированных сайтах.
Чтобы закрыть сделку быстро, обратитесь в нашу компанию. Менеджер озвучит стоимость с учетом рыночного курса и ответит на ваши вопросы.
Как заключить сделку по продаже акций? Свяжитесь с нами тем способом, который для вас удобен:
На этом продажа акций АО «РЭС» завершена. У вас останется один экземпляр договора и денежные средства за акции. Вам ничего не нужно делать — мы сами составим договор, учитывая рекомендации регулятора.
Где продать акции?
в Новосибирске, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Казани, в Нижнем Новгороде, в Челябинске, в Омске, в Самаре, в Ростове-на-Дону, в Уфе, в Красноярске, в Перми, в Воронеже, в Волгограде, в Томске, в Кемерове, в Барнауле, в Тюмени, в Иркутске, в Новокузнецке
Доверие
Вы всегда уверены, что мы исполним свои обязательства и будем с вами от первого момента звонка нам до момента расчетов.
Скорость
Производим все расчеты по сделке за один день.
Отсутствие скрытых комиссий
Вы получите ровно ту сумму, о которой мы договорились.
Надежность
Операция с акциями осуществляется на основании лицензии Центрального Банка РФ.
Мобильность
У нас есть представитель непосредственно в вашем регионе.
Обслуживание за наш счёт
Бесплатно подготовим все необходимые документы.
Для заключения сделки от вас понадобятся:
АО «Инвестиционная компания ЛМС» совершает сделки, действуя на основании лицензии Центрального Банка Российской Федерации. Мы придерживаемся требований регулятора на 100%.
Узнать детали предложения: стоимость, способ и сроки выплаты денежных средств, получить комментарии о событиях, происходящих в АО «Региональные электрические сети» (РЭС), а также задать любые интересующие вас вопросы вы можете по номеру 8-800-101-53-39 (бесплатно для абонентов РФ).
АО «Инвестиционная компания ЛМС» предоставляет возможность продать акции с максимальной выгодой. Мы открыты для любых предложений и готовы к поиску взаимовыгодных решений.
Еще одно наше преимущество заключается в том, что мы не используем скрытых комиссий и сборов. Условия договора максимально прозрачны. Цена акций, которую мы согласуем с вами во время переговоров, фиксируется в документах и не изменяется.
© 1994–2023